Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Красивые, качественные сумки по приятным ценам от производителя «O*s*s*o»
SPshnizza, Гуля
31.03.14, 13:24
Доброе время суток.
Уважаемые участники, здесь будем писать отзывы и выкладывать хвасты.
Качество сумок, очень хорошее. Все строчки ровные, подклад красивый и прочный. А самое "вкусное"- это цена :).
Всегда очень приятно видеть, как смотрятся в деле и как эти сумочки украшают вас :)
ПОЭТОМУ ЖДУ ВАШИ ФОТОГРАФИИ В РЕАЛЕ!
Очень интересно остались ли Вы довольны своей сумочкой.
Заранее спасибо за ваши мнения и фото.
ЗА ОТЗЫВ И ФОТО +1 В РЕПУТАЦИЮ! :)
качество супер!!! спасибо за закупку!!! я очень довольна покупкой, и цена порадовала!!!
+1
Сегодня получила свою сумку ! Очень хорошая, внутри все понравилось ( не пожалела что заказала ) качество супер !!!SPshnizza, спасибо вам большое за проделанную работу,всё было очень оперативно !!!карман в клапане сумки карман на задней стенкеа такая она внутри,кармашек для документов и два маленьких кармашка для мелочёвки .
Сумки классные, качество супер. Довольна покупкой, жду следующую закупку. Спасибо большое!
Сегодня забрала свою сумочку:) Осталась очень довольно, радует цена, качество и оперативность организатора закупки:) Спасибо!

Заказывала вот такой рюкзачок. Качество и вправду супер-пупер! материал- мягкий, давно искала такой женственный рюкзачок на лето! спасибо!
+3

модель 340, но с белым верхом
Смотрится отлично! Свекрови очень понравилась! Прошито всё хорошо, кожа очень мягкая и приятная.
Клевые сумки! Качество супер, мягкие и приятные…. Спасибо!:Yahoo!:
отличная сумочка небольшая.аккуратненькая .кожа мягкая.недорогая ну все отлично
Milla, галина
01.04.14, 17:30
Качество на самом деле отличное) спасибо!!! Будем заказывать еще
Сумочки отличные,качеством очень довольна, единственное обе сумки одинакового цвета.
isprinsessan
03.04.14, 14:48
Сумочки отличные,качеством довольна.
isprinsessan
03.04.14, 14:48
isprinsessan
03.04.14, 14:49
isprinsessan
03.04.14, 14:49
+1
Девочки,много заказывали в прошлой закупке модель 123.Похвастайтесь,пож-та!)Заранее благодарна!)
Получила вот эту сумку, мне очень понравилась, качество отличное.
рюкзачок супер! заказывала светлый, еще черный теперь хочу)
Заказывала модель 379 цвета беж - отличное качество и форма очень удобная! Рекомендую!
Заказала модель 375, отличное качество, фактуру материала не отличить от натуральной кожи, очень достойно смотрится.
+1
Заказывала Модель 389, качество очень понравилось, подклад плотный, все швы аккуратные и цена супер.
Заказывала модель 294,очень довольна покупкой, сумка хорошего качества,спасибо большое!
+1
Я заказала себе рюкзачок, только не белого, а бежевого цвета, очень классный, качество отличное, спасибо большое!!!!
+1
спасибо большое за закупку! сумочка модель 294 коричневая отличная и качество радует!
Здесь много хвастов с этим рюкзачком и я не исключение.Вот так он выглядит в деле.
+2
Пришла сумочка 309. очень хорошее качество. Как раз на лето через плечо носить. Цвета соотв тому,что на сайте. Материал плотный, как самой сумки,так и подклада. Спасибо!;)

Посмотрела я на свою сумку модель 389 и решила что белая строчка ей не к лицу, закрасила черным фломастером! стало лучше!
+2
SPshnizza, Гуля
30.04.14, 10:37
Спасибо всем, девочки, за отзывы:):Bravo::Bravo::Bravo:
кому не поставила плюсики, скажите ))